Коттеджный поселок "Велесов Лес" - Старт продаж!

КП

КП "ВЕЛЕСОВ ЛЕС" застраивается в Тульской области с. Борщёвка. К поселку ведет Калужское шоссе. Расстояние от Москвы 150 км, от Тулы 25 км.

Река УПА на расстоянии 800 метров. Вокруг поселка смешанные лестные массивы.

По границе протекает ручей с родниковой водой, который заселили бобры, выстроив несколько плотин.

К продаже предлагаются земельные участки от 10 до 15 соток (земли населенных пунктов, ИЖС). Некоторые имеют естественные насаждения в виде кустарников и деревьев.

ПРЕИМУЩЕСТВА: КП непосредственно граничит с Базой отдыха ВЕЛЕСОВ ЛЕС, которая принимает гостей на протяжении 4 лет. К вашим услугам предоставляется пруд 1 га с пляжной песчаной зоной, шезлонгами и зонтами, рыбалка, беседки на берегу пруда, волейбольная площадка, тенис и домики отдыха. Работает кафе. Строится баня и теннисный корт. Коммуникации: коттеджный поселок электрифицируется, разрабатываются технические условия на газификацию (газопровод высокого давления в поселке имеется), водоснабжение индивидуальное (скважины, колодцы), дороги индивидуальные с участием организатора КП.

Подъезд - асфальт, далее 500 метров грунтовая дорога. Транспорт автобус Тула-Алешня до ост. Село Борщёвка. Цена з/у от 30000 за сотку.

База - Велесов Лес

Ленинский район

с. Борщевка

База - Велесов Лес