Фестиваль "Ветер Свободы" в Велесов Лес

OPEN AIR

Внимание! 29 июля сего года Фестиваль "Ветер Свободы". Приглашаем на Open Air на базу отдыха "Велесов Лес". Ждем!

1) Где пройдет фестиваль?

Тульская область, Ленинский р-н, с Борщевка, зона отдыха "Велесов Лес"

2) Вход платный?

Да. 200р.

3) Какие группы будут играть на фестивале? Будут ли звезды? Будет ли Ария?

Вся информация по группам в скором времени будет представлена на стене встречи ВК, в описании встречи ВК и на афише фестиваля. Арии и звезд масштаба Арии не будет! В этом году у спонсоров появились проблемы, связанные с кризисом в стране, но мы решили не отменять фестиваль совсем, а провести его своими силами. Будут лучшие, на наш взгляд, Тульские группы (разумеется, из тех, кто согласился приехать на фестиваль), будет 3-4 ХОРОШИЕ группы из других областей. В целом, на наш взгляд, лайн ап очень достойный.

4) Как добраться до фестиваля?

Самый дорогой способ это такси, стоимость до базы отдыха Велесов лес 600 руб. Далее регулярный автобус, ходит по расписанию целый день N169 с автостанции заречье до Алешни (стимость 68 руб), так же маршрутные такси. 
Ну и никто не отменял хорошего трезвого друга на своей машине, место для парковки есть, по себестоимости это будет около 150 рублей потраченных на бензин.

5) Что есть на фестивале кроме сцены и Тульских групп?

Пляжная зона, кафе, палаточный лагерь, беседки с мангальной зоной (аренда), рыбалка. То есть всё, что необходимо для хорошего отдыха! 

База - Велесов Лес

Ленинский район

с. Борщевка

База - Велесов Лес